Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10) » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.REDDA
2.Bladedancer(с сабом пока не решил)
3.Я за многие классы играл.Докачивал их стабильно до 64лвл и..бросал.Потому как понимал,что это не мое..Я нашел свою профессию,и это БД.И считаю,что владею им в совершенстве.
4.Опыт игры около 6 месяцев(ШОКх4)
5.Время..думаю,на меня косо посмотрят,но около суток=)))
6.Желание...быть в клане
7.Никто=)
8.Осады,РБ,кач,помощь в получении сабкласса(для дворянства),дворянства(для геройства)и геройства,ну и приятный дружный коллектив
9.Если считается,что я бывший КЛ клана OutCast-то да.
10.Я распустил клан,потому как понял,что лидерство клана-не для меня.
11.Мне 20 лет.Работаю в охране(сутки-двое.Потому как прихожу с работы-и уже в игре.Вот и выходит-с работы-сутки в игре,сон-опять в игре).Увлекаюсь аниме(в прошлом о-таку,а ныне анимешник).Раньше занимался толкинизмом.Японский знаю немного(фих помешь=)),иногда че нить японское пытаюсь приготовить..в смыле блюда.Ну вообщем кухней.Занимаюсь боевыми искусствами,в спортзал иногда бегаю..Гм,а остальное мелочи.
12.Аська--385721139,мыло--araaramir@rambler.ru

Отредактировано REDDA (2007-09-26 14:27:35)

0

2

Кхем,забыл указать,что штраф,возникший из за роспуска клана,закончится через 3 дня(если он длится 5 дней).Жду отзывов и решения=)

0


Вы здесь » Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10) » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан