Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт:

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уак я посмотрел, форумь не очень то записан. Есть педложение: создать сайт на юкозе(могу сам заняться), форум можно этот оставить, а можно юкозовский)

0

2

Предлагаю пока с этим не очень торопиться :) Состав клана сейчас утрясем, на форум всех загоним, вот тогда и подумаем. Пока возможностей этого форума более чем достаточно.

0

3

Ну красивый сайт с новостями, файлами, галереей и т.п явно не помешает. Я тады буду потихоньку делать.
Примерный адрес сайта:
raptors.clan.su
возможно будут вариации изза забитости доменов.
ЗЫ не плохо было бы собраться всем составам и поделать скрины, чтоб сайт уникальным был, а не простые шаблонки, да и просто интересно, пообщаться, притереться))

0

4

По моему опыту с сайтом надо возиться. Это как минимум 3-4 активных админа для поиска новостей, оформления, написания историй и описания событий :) Пока у нас с такой активностью не очень. Если уж даже на сайте Алли обновлений не так много...

0

5

Да не, я беру все на себя, вы просто будите мне переодически инфу для новостей скидывать.
опа. появилась кнопочка редактировать)))
На юкозе опять прикрыта регистрация сайтов. Могу предложить:
coolcrew.clan.su
respect2.clan.su
может еще есть, но не помню пока...
предпологается полная переделка сайтов по новой.

Отредактировано LinerakaLFZ (2007-06-26 11:30:42)

0

6

Вощем ВОТ что получилось за 15 минут работы, ибо я ща на работе, ни музыки, ни картинок, ни времени-гонят реестры разносить:(
Смотреть тока на меню сайта, остальное не менял.

Отредактировано LinerakaLFZ (2007-06-26 13:02:08)

0

7

+) ну вот ребята и появился у нас тот герой который сделаеь сайт мечту-про "чат" там не забудьте, а то как сейчас сервак не работает, вижу что на форуме есть люди, но не могу с ними поговорить. Что нибудь придумать про обмен файлами (к примеру у некоторых нет элементарных на мой взгляд патчей на дроп-споил, агро патчей идругих, у кого натяга с англиским есть патчи руссификации квестов-да и вообще интерфейса игры)

0

8

100мб изначально дается

0

9

Создал сайт. Для его НОРМАЛЬНОГО оформления мне необходимы некоторые вещи.
Например пару красивых скринов для шапки, скрины персов(я уже в какой то теме объяснял какие), ну и онлайн.

0

10

Ребят, сайт то открылся

0

11

посмотрел сайт мне понравилась основа но надо дорабатывать его а так все замечательно, LinerakaLFZ молодчина

0

12

Прикольна :) Понравилось. Работай над сайтом дальше :) Сцылку на аллисайте сегодня попосим поменять.

0

13

Спс, но я хз что еще сделать без материалов(

0

14

скоро будут матерьял и с личной жизни даже вот собираюсь на рыбалку и охоту в тайгу от туда привезу фотки рад буду поделится своими ввпечатлениями от поездки

0

15

Суперррррр) Жду

0

16

привет и тут

0

17

Я счастли. Ты скрин отправил?

0

18

Видно не кто не лазиет в это время в сети ((напишите когда вы тут общаетись?

0

19

Ты просто не видел клановый форум :) доступ поправил

0