Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АУУУУ!!!!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Граф респект и уважухе тебе чел!!!
Вот нашолся понимающий человек наконецто !)

0

32

Во, согласен, но прото вырубаться типо шеды-козлы тупо

0

33

Kill Shades - это не "Шведы казлы"  а смерть шведам!!! и запарили уже поменял я подпись! Все из-за БартелБи ну чувак спасибо за идею для общения)))))) :)

0

34

Да забей)) Давайте поговорим ооооо Японском)

0

35

вакаримазка челы

0

36

:)

0

37

шведы отдельная тема для разговора я вот против них нечего не имею я им даже помогал в катах они мне помогали лвл набить и нормально общались и дроп поделили по полам. Есть там дегроды ну в семье не без урода, так что я против них никакой вражды не имею да и кидатся на них нет смысла, а ненавидеть людей из за игры это плохо.

0

38

Переносить отношения в игре на личности не просто плохо, а еще и попросту глупо :) Совершенно нормальная ситуевина. когда друзья оказываются по разные стороны - тем интереснее встречаться в битвах - здоровый спортивный интерес появляется - кто кого :))))) А потом все дружно идут пить пЫво  :D

0

39

уже напился пива.... Ну ладно, не будем о грустном.

0

40

Graf написал(а):

Переносить отношения в игре на личности не просто плохо, а еще и попросту глупо  Совершенно нормальная ситуевина. когда друзья оказываются по разные стороны - тем интереснее встречаться в битвах - здоровый спортивный интерес появляется - кто кого )))) А потом все дружно идут пить пЫво

Абсолютно верно. Стоит разделять работу/учебу, активный отдых, личную жизнь, бытовуху, игрушку. Не стоит переносить эмоции из одного мира в другой. Где они рождены - там и умрут. Проблемы решаемы только там, где они созданы.

Всем привет еще раз :)

0

41

а фигли это я тут разбухтелся-то. бан мне :(

0

42

За что, Барт? :) Канешна могу и по собственному так сказать желанию забанить  :lol:

0

43

У нас на форуме вроде 39 тес. Напиши ПРЕВЕД в каждой из них и в подарок, безвозмездно(т.е. совершенно бесплатно) получишь бан

0

44

LinerakaLFZ написал(а):

получишь бан

а не обманешь? я доверчивый...

0

45

Гарантирую))

0

46

Привет я не так давно в клане и всех подробностей не знаю.Зачем было кидать war шведом если их сцук много и они повсюду бегают и валет почти всех без разбора???

0

47

вар шведам мы не кидали, это их нормальное поведение  :D

0

48

Алли вар у них, с нами. Но... меня с Деном мало когда бьют они, обычно на сколь я уже заметил они не трогают наш клан.

0

49

Костя

0

50

lordofPirates написал(а):

Привет я не так давно в клане и всех подробностей не знаю.Зачем было кидать war шведом если их сцук много и они повсюду бегают и валет почти всех без разбора???

Давно уже такого не видел.

0

51

Всем хай...Там кто то говорил про вмз...ГМ,думаю вкладывать реал деньги в игру это глупо....И тем не менее,шейдов есть за что лупить.Как,впрочем,и уважать....

0

52

Привет! Хочу тебе сообщить что Шведы начинали только с ВМЗ что бы на Антараса Ходить, а потом как оделся главный их клан, так и начали потом с Антараса выбивать Драки Ы точки Соулы и тогдалее тому подобное.

0