Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АУУУУ!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Где вы, сокланеры и гости???
Мне одному тут скучно...  :lol:

0

2

Привет :)

0

3

Привет, привет!  ;)

0

4

ага, одному всегда грустно))

0

5

Rob Zombie - Living dead girl

0

6

:O ооо, какие люди, Алькота прива, как там поживает Lir, давно не видать :)

0

7

привет привет в игре мало видимся? :)

0

8

не знаю как все, а я в игре вообще редко кого вижу :)))) сказывается разница ЛВЛов походу :) Ну ничего, вот ужо я вас догоню скоро  :D

0

9

:/

Отредактировано PARADOX666 (2007-10-22 23:36:44)

0

10

:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано PARADOX666 (2007-10-22 23:37:22)

0

11

:P

Отредактировано Ka4okN15 (2007-10-22 23:34:00)

0

12

:)

Отредактировано Ka4okN15 (2007-10-22 23:33:16)

0

13

гы

Отредактировано Ka4okN15 (2007-10-22 23:29:43)

0

14

5 сообщений подрят-маньяк.

0

15

У меня аж глаза болеть начинают когда гляжу на етого КРАСНОГО!)

0

16

:)

Привет еще раз всем. Что не спим? :)

0

17

Граф, мни мну - как тут мессаги редактировать?

ЗЫ. Берсеркер - подпись дурацкая. Очень. Смени.

0

18

Да шведа из далека видать стало!))) Поясни по чему дуратская а не патиритотская???))) Хотяб так я тебя по ближе узнаю а то давно тебя не видал в он лайн!

0

19

Сделал, чтобы зареганые юзеры могли редактить мессаги :) Велкам, Барт, юзай кныпочку. :)

0

20

Может Барта уже в кланеры перевести? :) Как почетного активного участника? :) А, Барт?  :D

0

21

))) А про подпись-тупо, у нас с ними даже вара нету.(и не надо, я не хочу чтоб меня во время подгрузки кильнули)

0

22

А ты в али чат по чаще смотри тогда поймёшь что алм шведов не уважает и по возможности гасит! К твоему сведению по одной из причин в моей заяве понятно что ШВЕДОВ ДОЛБИТЬ ХОЧУ!!! при вступлении в клан я спросил у дена когда в ВАРКЕ качались "КОГДА ШВЕДОВ ЕПАШИТЬ БУДЕМ?" на что получил полностью устраивающий меня ответ "ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕГДА" а ты базаришь "ДАЖЕ ВАРА НЕТ" а в каче будь внимательней чтоб швед тебе с зади не подкрался!!! Лично мне прям в спину с Драконик Лука критами кильнули.

0

23

А за что такая нелюбовь в шедам? за то что эти парни топовые на сервере? За то что они смогли организоваться чего мы сделать неможем?

0

24

Да флаг им в руки !!! Не в этом дело. Пойми там очень много приборзевших челов который прячуться за свой клан и али. Вот например завалишь ты одного да, 1 на 1 и бушь правым, а куй та там припруться и давай тебя сливать как что есть силы кучей. Вот стою не кого не трогаю в аскетах и вылазит хрен из ГК Лукарь в драконике с таким же луком WMZ ...ев  и давай шмалять в меня. Ето назыываеться акуел от жирностей жизни в WMZ. И не понимаю за что их уважать? Тем более тод пошли на рб 13 этаж стояли бафались и вдруг их повылазило. Повалили нас всех, их больше было и шмот круче был.
  ЗА ЧТО , ЗА ЧТО ИХ УВАЖАТЬ ТО А? за то что они дружные ребята и гасят от нечего делать? Я уже ников непомню с которыми дрался в кампоте против S грейдов и горжусь этим))) Хоть ты мне че там говори мне SHADES всегда врагами будут :mad:

0

25

Про ВМЗ ты не совсем прав. У меня однокласник-шед, я был свидеьелем его "одевания", представь, у тебя есть честно заработанных денег ну 200 колов. дк сет+топ а лук+5 стоят 190, а дк+драконик стоят 210. Естественно лучше доплатить 5 баксов, или я не прав? На их уровнях и замесах дл покупки не хватает ну 10процентов, добивать-обидно, легче же заплатить малец и быдь в топе, чем 100проц честно играть.

0

26

Там не чуть чуть WMZ  все в WMZ сидят ! у мя Друг ваще видел как шведы перед ОСАДОЙ минут за 20 оделись в Ы причом челов 9 и ето немного? Ну еси так то ето ППЦ

0

27

вощем наш спор бесолезен, скажу тока одно, я до 70 лвл с шедами пвп не буду по любому, а там можт быть...

0

28

WMZ ALL ASS WMZ FACK

0

29

:) это видимо какое-то ооооочень страшное и нецензурное ругательство

0

30

Гы :) интересная тема получилась :))) Я лично предпочитаю никого не трогать на каче например. Когда встречается толпа шведов на нашу толпу - тут уж ладно, можно и погаситься. Тут случай был - бегу к месту кача, смотрю, шведы один за одним на полянке... челов 8 набралось, по всей поляне рассредоточеные. Напряглись они сначала :) ко мне понемногу приближались, то один то другой. Я бежал себе потихой, признаков агрессии не проявлял - они и отвалили от меня. Тупо киляться всегда когда их видишь. Так никакого кача и никакой игры. Не все они уроды все-таки :) У кого-то там друзья например. Замесов с ними и так хватает :) Вот и отрывайтесь, когда есть возможность :) Я считаю, что биться надо за что-то а не просто "потому-что". Не дают они нам на РБ например сходить - так и давайте их у РБ встречать и валить.

0