Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем членам клана регистрироваться по возможности под своими никами в игре. После регистрации стучать мне в ПМ, я добавлю вас в список членов клана для доступа к клановому разделу

0

2

Я зАРЕГАЛСЯ НАКОНЕЦТО МОЖНО И МЕНЯ В СПИСОК) А ЛВЛ И СТАТИСТИКУ НЕ ПРОЩЕ ПОСМОТРЕТЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ В КЛАНАХ ТАМ ПРО ВСЕХ ЕСТЬ ВСЯ СТАТИСТИКА (Я НЕ УЧУ Я СОВЕТУЮ ^_^)

0

3

Я в курсе :) просто со временем напряжно пока, поэтому руки не дошли сделать полный список членов клана.

0

4

Список членов клана

Отредактировано BeedBoy (2007-05-23 20:18:31)

0

5

Список сделал у нас, а сцылка у меня один хрен не работала :)

0

6

Все много говорим о регестрации, а вот на осаде никто даже не упоминул о форуме, у нас бывают реальные завтыки :O

0

7

А на осдае все заняты тругими проблемами и никак не можем сказать про форум ты если че эту суботу первый кричи а мы тебя уж подхватим  :lol:

0

8

Ну вот опять все перекладывают на слабые плечи ПП-одного из самых слабых классов в игре :rolleyes: , но магов я буду ложить ой как я разойдусь ой держите меня семеро ой дайте мне до вас боевых магов добраться, я вас в мясо, вы будите бедные, ну в общем держитесь :D

0

9

Предлагаю парти - ПП и Биш :))) ПП рвет магов, Биш слипает всех остальных и лечит, лечит, лечит ПП, чтобы не отвлекался...

0

10

Я AlexQuatro регните мну плыыызз ;)

0

11

ПП супер танк уважаю магов надо рвать а то сними не интересно бится и вообще не спроведливо танком дамажишь меньше всего

0

12

Тут про "КХ" услышал=)
Интересно мы потянем? Его содержание.

0

13

Да и ещё, КУДА КРАСИВЫЙ САЙТ ДЕЛИ=)?
Вчера был, мне понравился цвет.

0

14

Не понял :) Это кто тут с дизами балуется? :))) Костя, со вчерашнего дня все остальось как раньше :) Может сам что-то поменял?
Содержание КХ всего-то ничего, вроде 5кк в неделю. Для клана это ерунда, я за день хорошего кача столько набиваю. Даже поболе :)

0

15

Да, Алекс, сорри :) пропустил твою мессагу и доступ тебе на клан форум закрыл  :D

0

16

Я рад что я с вами в клане!!!!!!!!!!!

0

17

А мы то как рады   :D

0