Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10) » Флуд » Всем привет!!


Всем привет!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если еще кто нить меня помнит)) Как у вас дела? Каковы успехи на сервере?

0

2

Здрасте.....)

+1

3

Линер я тебя помню..) извени, но перса твоего я не качал почти. Если, играть надумал то пас тот же что и был).

Настюша ) мы та с тобой почти каждый день болтаем ;)

0

4

И мну помнить тнбя:)

0

5

Народ дайте мне пас от спойлера с 3 профой , о бабла огребу немеряно! прежде чем делать вывод узнай все тонкости как говориться!

0

6

а закаким те сполер да еще и с 3 профой у нас токого нетю:*(

0

7

тыц-тыц-тыц, туц-туц-туц, ля-ля-ля, бла-бла-бла!Вот так :D .я спойлера когда-то качал вроде на 68 остановился, и кстати ВаликО ты ж спуйлер с 3 профой, кажись?:)

+1

8

А фиг с ним, я свой сервак открыл)) Заходите как нить к нам в гости)

0

9

Келла :) ну ка возвращайся!)      Я с тобой не в сильно хороших отношениях был, но хз... ты добивался больше в на шоке, значит ты был правее меня) Я на днях видил программу, в которой показывали про лудей играющие в онлайн игры, прикинь не чего страшного нету, и всё больше играют семьями. Я терь буду слушаться тя)))

0

10

Линер) ты супер профи))

0

11

Колян! Рад снова видеть тебя:) Как ты там ? как в жизни дела , как успехи? сори ч то в Асю не пишу постоянно забываю спросить номер.

0

12

ггг а есть сполер  третей профой, тока не скажу где бугга,  всем привет вот зашел по флудить надо приобщатся к жизни форума тока у мну это плохо получается, я на деюсь Колян к нашим рядам всетки примкнет, да ир вообще играите люди эт так отвлекает от обыйденого мира в котором правит зло наше правительство

+1


Вы здесь » Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10) » Флуд » Всем привет!!