Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10) » Заявки на вступление » Заявка на вступление!


Заявка на вступление!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.   -  SkJIeII
2.    -   Hawkeye -> Sagittarius -> сабкласс  
3.  -    с этого класса я начинал играть в линягу когда-то...мой самый первый перс...но я его не доразвив, перешле на другой сервак и начал за других персов играть...вот теперь хочу до конца им дойти.....и им кульно ПвПшиться...и вообще классный перс!
4.   -   опыт игры уже 3 года....на ШОКе всего 3 недели. В другие ММОРПГ не играл....
5.   -   из-за работы и учебы, получается только с 22:00,23:00 - ....  (в выходные получается иногда и утром)
6.   -    потому что у вас норм он-лайн и нормальный прием...некак в других кланах...с 78 с сабом и т.п., надо же еще как-то дойти до этого...а без я считаю трудновато это сделать...и вообще скучно мне уе стало играть одному...ХОЧЕТЦА в КЛЛААННН? никто не хочет брать в клан, потом утчо типа еще не 78....ну это же тупость!!!
7.    -    если честно не помню....помню что в катах  спросил кого-то из вашего клана как к вам вступить, и мне дали ваш форум....
8.    -    самое первое...это чтобы было не скучно!!! то есть можно было бы найти пати пойти кач...пойти поПВПшиться...повариться...ну и конечно же помочь со шмотом
9.     -    да, состоял, честно н помню как называется...у них значок какой-то шит...наполовину синий, наполовину желтый...
10.     -    потому что клан мертвый.....я как вступил, за  неделю увидел всего 1 чела он-лайн.....
11.    -    очень дружелюбный..общительный..отзывчивый и вообще без клна жить не могу!!! я привык все время с кланом!!! в любой момент могу придти на помощь....не против поПВПшиться и даже % слить=)
12.     -    garson1990@mail.ru ;  217826209

Отредактировано SkJIeII (2007-12-16 12:05:14)

0

2

В принципе я не против, хавки нам нужны. Укажи свой ЛВЛ и во что одет, после этого примем решение

0

3

62 лэв....но думаю сеня вечером уже буду 64....одет в Plated Lether Armor ; Эмик, ну и даггер на всякий случай....

0

4

Давай по порядку. Как ты планируешь одеться хотя бы в Б? Я думаю понятно, что мы не можем одевать сразу всех новичков. Какую-то разумную помощь оказать конечно можем. Но. Нам нужна гарантия,что через неделю-две ты не забросишь этого чара. Поэтому - давай подождем недельку, пообщаемся, а там видно будет.

0

5

Graf ну давай тогда судить разумно....как мне с вами общаться, не состоя в клане??? Лично я за себя отвечаю, что через неделю другую клан не брошу, если по-настоящему увижу ЖИЗНЬ в этом клане и хороший сплоченный коллектив и в последствии буду очень рад быть этим самым колективом.....НО!!!! я и вас конечно же понимаю....я не согласен чтобы меня полностью одели...у меня само собой есть свои накопления и цели (которые с кланом намного быстрей воплотятся в жизнь).
Из-за этого я предлагаю такой выход...вы меня принимаете в клан, смотрите что я из себя представляю на протяжении двух недель или одной недели, как вам удобно, и само собой на протяжении этой проверки вы меня не одеваете и вообще не помогаетев в шмоте, а просто присматриваетесь, а потом как только увидите во мне вашего соклановца, так сразу уже поговрим по серьезному....
Я считаю что изложил свои мысли логически и разумно.....как вы на мое предложение смотрите????

Единственное ребят, чтобы вас не подставлять.....я сразу предупреждаю, что у меня щас сессия началась, думаю и ни у одного меня кто учится=)Из-за этого игровой процесс сократился на час или два до Нового года.....ну а потом опять в бой=)))) Притом каникулы скоро=)))
Вообщем жду ответа=)

0

6

Ден бери хавка =)) тока вот толку с него в С грейде с Емиком былаб каряга да дум ьада еше норм =)

0

7

Ну я же один на серваке, то есть друзей особо нет...так что всего что есть добился сам......и на карягу с думом пока не накопил..=( А в клан вступаю потому что скучно, жутко скучно....а со шмотом надеюсь поможете...
Шмот дело наживное=)

0

8

Наживное =)) ну в Б адеться впринципе непрадлема да и ваше чо я тут пишу мня в клане та нету давно и я тут ваше нерулю так что неслушай мня ;D я уже 3 недели на другом сервере играю =))

0

9

Нормально изложил :) Стучи в игре Vici, denn13, возьмем, а там посмотрим.

0

10

Не иде к ним в клан иди на абис кароч ;D

0

11

Ыыыы Вася цук опять нафлудил и с валил:)

0

12

Я хз парень у нас много случаев было что мы брали народ помогали одеться и потом просто тупо выходил с клана!!!!!!!!!

0

13

JOU написал(а):

Ыыыы Вася цук опять нафлудил и с валил:)

Ыыыыыыыы а чо ишё дела ть =) ;D

0

14

ну я щас своими силами почти накопил на дум сет........хотя почти будет громко сказано....надо еще примерно 150-200кк=)))) вообщем у меня второе окно не грузится и эта полнаю пи....

0

15

те нехватаеть 20кк тоесть ты 100 накапил ?=) Дай мне я пп адену ;D

+1

16

Ребят вы конечно извините, но я из вашего клана с того самого момента когда я спросил, не помню у кого, про ваш клан.....больше НИКОГО не видел в игре.....в том числе вы написали мне что типа пиши Vici и denn13, и их я ни разу не видел в он-лайне, хотя пишу каждый день....

0

17

А ты просто не рубиш фишку :D , дело в том что основа клана из Абакана, с Москвой разница часа в 4 вот когда ты спиш они работают когда ты работаеш они спят, так вот поэтому и не пересекаетесь ;)

0

18

Ну я играю примерно всегда с 23 и до где-то 2 или 3 ночи....не считая выходниых.....приколько.....и че тогда делать???=)))

0

19

поиграй хотябы раз днем,на тех же самых выходных,я к примеру учусь,сессия и все дела..., и КЛ (denn13) в онлайне вижу оч часто

0

20

Кстати мне тож можеш писать, я вечный житель гирана:)

+1

21

А вы что по реалу только все днем играете...ну то есть для меня днем=)))) А то я же играю только вечером по Московскому времени, потмоу что учусь и работаю....а вечером вижу только клан CHROM и ....еще какй-то из этой оперы......как вы думаетее стоит ли тогда мне к вам встпупать, елси мы никогда пересекаться не будем=)))))

0

22

Опять какието разборки тута:))ЫЫыы

+1

23

У нас с такими темпами в клане будут одни хавки :) (Хотя усли есть БД у котовод это ЖЕСТЬ)

0


Вы здесь » Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10) » Заявки на вступление » Заявка на вступление!