Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10) » Гостевой форум » Скрин на тему...


Скрин на тему...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот.. сообственно такой скрин:
зайдите по ссылке - там в реальном размере можно просмотреть, прямо на форум в реальном закинуть не получилось или не понял как, уж извините..

http://l2x.ucoz.ru/photo/1-0-1

Отредактировано Dragonmir (2007-12-15 02:32:51)

0

2

1-не все зареганы на укозе и специально регаться не будут
2- возьми просто загрузи скрин на халявный сайт и кинь ссылку, на этом ниче не разобрать

0

3

Теперь в чем смысл скрина, пишу вместо этого человека:
Сегодня в 2 ночи, по Москве мне написал данная личность! Поступила жалоба на нашего соклана с ником 3Raid, мне была поведана исстория простого кидаловства: Вместо дум шлемака был продан Боне шлемак!

P.S. Если скрин увидим тогда ченить поймем наверняка, покаже никто не обвиняет и не оправдывает ни 1 из сторон! Ждем разяснений 3Raid, был ли такой случай. Любой флуд будет удален!

0

4

Kella теперь ссылка работает...

Отредактировано Dragonmir (2007-12-15 03:00:59)

0

5

Добавлю по теме:
Во-первых: прошу расматривать мое сообщение не как жалобу, а как предупреждение о личности подрывающей репутацию вашего клана... Так как на компенсации не настаиваю и не для этого я затеял в 2 часа ночи переписку сначала в игре в чате а теперь здесь...
Во-вторых: почему я так часто и в разговоре с уважаемым " Kella ",  и в первых строках своего сообщения говорю именно о репутации? Наверное потому, что лично я привык ей доверять и видя знак извесного и уважаемого клана рядом с ником человека к нему отношусь с тем же доверием и уважением... Это наверное неправильно, так как люди бывают всякие везде, но в два часа ночи внимание тоже уже не то ))...
И в третьих, по существу дела: В Гиране сидит 3Raid с надписью "Дум шлем +4. Дешего"...
Смотрю два шлема и еще какая то вещь... кликаю на второй слот - ДУМ ШЛЕМ+4 за 180кк, подумав немного ( как раз надо человеку в клане, а тут сразу +4 ) покупаю, но... с первого слота, не перепроверив ( какая разница то...) не тут то было - в мешке оказывается BONE HELMET +4 (о чем выложен скрин)... Написал человеку в личку - ответа не получил... Вот и все -  дальше через сайт нашел " Kella " - респект ему за терпение и толерантность...

0

6

ДА, я признаю что мной было ето сделано.
всвое время я етот шлем также купил но пустой за 100кк +)
и мне обсалютно было забить на ето,потомучто сам виноват в своей невнимательности.

Но данный товарищ либо очень принципиален либо просто беден.... раз довел ету тему до форума.
если тебе будет легче жить то я отдам тебе ети деньги +))))

а единственно очем я желею что с основы продавал а не с твинка
Вот мое мнение по етому поводу.

0

7

Уважаемй 3Raid!
Вы совершенно точно подметили что такие вещи с основного чара делать не следует ни  в коем случае. Именно это меня поразило и вызвало такое негодование. Позвольте заметить - вы представляете клан, и ваши действие все таки волей-неволей отражаются на его репутации.
Если бы это было проделано с чаром без клана или "неизвестного" клана, каких куча на сервека, моей досады хватило бы на 30 сек и этим бы все закончилось...

До форума эту тему я довел по той причине что даное действие есть нечесное и противоречит вашему уставу в пункте:
• Запрещено разводить других игроков на ПвП, ПК, вещи любыми доступными способами.
Спрашивается, зачем тогда вообще устав, если эти действия проводятся открытым способом членом клана - основой !!! Наверное тоже сказалась невнимальность- все таки 2 часа ночи было )...

Относительно бедности или принципиальности: все таки принципиальность!!! Не буду повторять сюжеты которых полно на разных форумах: во что одет "основа" и сколько чего в кошельке...

И последнее: вернуть-невернуть - мне все равно! Как себе решиш... Но радует то, что ты ответил и признал свою неправоту (если я правильно понял), а огорчает то что твое сожаление направлено не против твоего действия как такового, - а ты просто решил в другой раз быть умнее.
Жаль!

Удачи!

Отредактировано Dragonmir (2007-12-16 23:33:26)

0

8

Иван (ака 3Raid). Устав ты нарушил на самом деле. На первый раз - устное предупреджение. Нельзя давать никому повод лишний раз наш клан опорочить. И мое мнение - деньги верни.

ЗЫ. Мое ИМХО - занятие разводами - собственноручная подпись под свою личную несостоятельность. Добейтесь чего-то честно - будет чем гордиться и за что вас уважать другим.

0

9

вот это правильно ВИТЁК

0

10

Ыыыыыыыы=))))Ля как тут се за пушенно:)

0

11

Епать тута чо твариться ;D на абисе интереснее=)

0

12

Саботажники, нук малчать! :)

+1

13

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы=)

0

14

Щляпа это всё!

+1

15

)) на Абусе конечно интересней, там хоть америкосов подрочить можно... да и ваще там класно. Но тут друзья) а там их нет! Буду терпеть С4 хроники, и мечтать когда С6 введут)

0

16

Как акуено на свой радной форум забраться и пофлудить=))))

+1

17

:rolleyes: Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд  :)  %)

0

18

Флууууд :)

+1


Вы здесь » Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10) » Гостевой форум » Скрин на тему...