Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10) » Гостевой форум » Приветствуем!


Приветствуем!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ну я то не знал, ник там другой ну я и не стал писать его, всяко думаю сдесь другой!

0

32

терь знать буду!)

0

33

Там ник как раз который в игре :) Это здесь я под таким ником, потому что перс не один у меня... Так получилось :)

0

34

бывает!) я погляжу ты тут админ! прикольный сайтик, РЕСПЕКТ! :cool:

0

35

ну так :) админю поманеньку :) добровольно-принудительно пришлось )))) Вопрос кста к вашему клану - вы уже на самом деле 2 года существуете? Если так- почему тогда такая активность низкая? ;)

0

36

почему 2 года? кто такое сказал?... я клан создал недели 3 назад! я был в клане ROME может знаете такой, в нём я состоял около 1.5года ну вот, когда вышел создал свой, выходит недели 3 назад а может месяц назад, вообщем недавно!

0

37

ясно, сорри :) просто у вас на форуме кто-то сказал, что в клане уже 2 года, вот меня с толку и сбило :)

0

38

аааа... да это он так шутканул)я с начала сам его шутки не понял! если б я не знал о чем реч подумал бы точно также!

0

39

ВСЕМ ПРИВА !!!!))))

0

40

Прив, доступ на закрытый раздел тебе дал!

0

41

Ужас вам бы лишюы голые тетки))) :lol:

0

42

хех :) а чем плохи голые тетки? :)) Это же приятно - на красивых голых теток полюбоваться :))))))

0

43

:lol:

0

44

Согласен с Витей на все 100%  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум клана Raptors (сервер ШОК 4х10) » Гостевой форум » Приветствуем!